Какую ИКРУ чаще едите... а какую хотите ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Давай, просто тихо посидим, голубушка...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кабачковую, хочу черную
Наставник (31318)
кабачковую! Хотим БАКЛАЖАННУЮ, ну а всякую другую на НГ! СВЯТОЕ))) год копить, на НГ купить...- мы же в россии живём(((
"-"
Наставник (63645)
я не ем , редко , в детстве пережрал
Просветленный (565751)
Папа купил баклажаны,мама пожарила из них икру! Пожалуй,пойду,намажу на большой кусок хлеба и с удовольствием съем А больше никакой не хочу )))))))
Хранитель Истины (487890)
В данный период доедаю красную:
пытаюсь поднять уровень магния...
кабачковую, баклажанную ем. а вот рыбью - любую - НА ДУХ НЕ ВЫНОШУ