Во времена СССР работать в такси было престижно? где ещё+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622621)
Барменом в баре..рубщиком мяса на рынке,парикмахером женским.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63871)
в обкоме
Мудрец (15796)
На автобусе "Икарус" интурист...
Верховный Наставник (124602)
моряком быть.
Верховный Наставник (169613)
Швеей -можно было заработать денег.
Но это труд
Верховный Наставник (232626)
Престижно было работать ректором в МГИМО, а таксистом выгодно.. Выгода и престиж - это ни одно и то же.
Таксисты водкой торговали во времена горбачевского "сухого закона" по 15 рублей. 5 рублей с бутылки имели. Ящик продал - 100 рублей на кармане..