Уже полгода хожу заниматься оригами, но из листа бумаги у меня всё время получается только ... кулёк. Подскажите, может - это не моё? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (136388)
Ты рукодельница, прям. А у меня только комочек получается. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270354)
Это и есть такое оригами)))
У меня самолетик,кораблик ,лягуха и кошелек получаются)))По долгу службы могло бы еще что-либо получиться,но ,видимо,еще не созрела для большего))