Европа хочет поддерживать находящегося в коме больного еще 10 лет? Правда...за счет России.

"Еврокомиссия предлагает заключить транзитный газовый контракт между Россией и укрой на 10 лет с начала 2020".
https://tsargrad.tv/news/evrosojuz-hochet-ubedit-r...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217073)
Надоело Эвропе укров подкармливать, хотят за счет России им вливание сделать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кликбейт?
Верховный Наставник (232091)
Европа за свою жепу боится. Хохляндия ей пох
Верховный Наставник (182281)
Там такой откат оговорен, что Москва вполне может согласиться.
Хранитель Истины (342954)
перебьются
договор будет на год, надеюсь
а там уже "потоки" заработают в полную силу, и пох на эту укру
останется у них сколько-то транзита...
во, кстати - самый лучший способ Европе поддержать своих холуёв - это покупать побольше российского газа. тогда в "потоки" он просто не влезет, и поневоле придется задействовать укроГТС
Наставник (73567)
О каком транзите может быть речь, если из России бабло в суде выбивают. Будь я хозяином Газпрома, то о транзите предложил даже не мечтать, Пусть у ЕС реверсом газ покупают.