Вы любите оставаться в одиночестве,хотя бы на пару дней?вот зашла в лес,рядом(50 м)сорвала 2 белых и 3 красных)пожарила с картошкой и не надо мне вашего мяса

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (228593)
Понятно, значит коммунистов ты не любишь больше, чем либералов.. 3 красных сожрала, а могла бы красные и не трогать, могла бы довольствоваться белогвардейской сволочью, в количестве 2 штук.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287610)
Быть наедине с миром без людей люблю время от времени) грибы мне пофиг, ибо мне их нельзя) а мясо буду!!
Наставник (35559)
я одна дома-в отпуске))могу ток в Магнит рядом сходить за грибами и картошкой))целыми днями одна-все ж на работе))
Угу
счастливая ты) захотела гриб сорвала, захотела с сиськами поиграла
Верховный Наставник (144326)
я их вообще не ем (печень не принимает грибы)