Как вам такое пояснение о географии и какчестве продукта? :-)

Кому лень читать, поясню....в описании пользы мяса австралийского оленя....скромно упомянуты трудности долгих переходов этих оленей по бескрайней тундре....:-)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (149636)
Пипец!...
Олени в Австралию переплыли из тундры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Походу это австралийская коаленина или кенгуленина.
Наставник (27089)
Гы-гы...)
Этот олень наверное прыжками передвигался?..
Верховный Наставник (127565)
Точно моя училка их учила географии..! Старая дева Екатерина Афанасьевна.. ! ))
Наставник (70354)
почитал-это ж витаминный комплекс!)) конечно такого бреда в рекламе полно НО чтоб такого надо хорошенько укуриться)))
Привет!
Верховный Наставник (164086)
))))))))))!!!!!!
Гроссмейстер (5810)
эта оленина у Вас в Питере продаётся?эт специально для вас-сначала их по тундре гоняли,а потом заставили плыть в Автсралию:-) :-) наверное-доплыли не все-((
а те,что доплыли и написали эту сопроводиловку:-) :-)
+100500!