Полицейским не заплатили за жесткий разгон митинга оппозиции 27 июля в Москве, теперь они добрее к протестующим будут, или ещё больше разозлятся?

Или может сами вскоре к протестующим присоединятся, и вместо оппозиции начнут жёстко разгонять оккупантов из Кремля, как думаете?

Остались без денежных компенсаций и отгулов
https://www.znak.com/2019-08-01/policeyskim_ne_zap...

И займутся наконец настоящим делом.

Делом Сергуниной например,
которое вместо них приходится расследовать Навальному и его команде

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299838)
А им что, зарплату не платят? Разгон демонстраций - это типа подхалтурили на стороне?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (910)

Просветленный (619262)
Им зарплату платят за их работу. Ты о премиальных что ле? так не за что! слишком мягко они работали..без души..))
Верховный Наставник (145572)
Ты поищи в инете как разбираются с демонстрантами в самой демократичной стране мира...США...сколько бы дали тому муда..у который урну в полицейского бросил или газ распылил.Я бы на месте путина по американским законам с этим ...детками разобрался...
Наставник (90253)
У них,что зарплата в конце месяца?Или кто то считает,что им чисто наличманом платят по серым схемам?