Ты же обещал жениться на мне этим летом.Давай будем откровенными - разве ж это лето?))Как у вас с погодой?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (91567)
Напомнило

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
С погодой у нас шикарно !
Не жарко.
Октябрьская.
Хранитель Истины (427203)
Нормально +20
Хранитель Истины (334458)
Погода как раз способстует. Жениться и греться у горячей задницы.
Хранитель Истины (461267)
Сейчас +14, утром было +9.
Верховный Наставник (214521)
Какое то хреновое лето. Надо на следующее лето перенести мероприятие)
Верховный Наставник (232041)
Сейчас +13. Курск. Пасмурно, ветер северный, северо-восточный..
жара...Адлер