А вы када то хоть чето тыряли. А что. А для чего. А совесть спала да. Бессовестные вы. Даже и не отвечайте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (518037)
Картинки тырю с интернета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144292)
Во втором классе два моих одноклассника взяли в универсаме булочки по 3 коп и вышли, не заплатив. Их вычислили, сообщили в школу, стыдили перед всей школой. Я была в ужасе от такого публичного порицания и зареклась воровать!
Хранитель Истины (345543)
Тырила абрикросы, а совесть спала.
Верховный Наставник (136388)
Мясо из казана. Алычу, абрикосы. И ващще не стыдно было)))
Верховный Наставник (233720)
я не воровит
Верховный Наставник (222431)
Нас учили чтить уголовный кодекс...