Братаны ватаны.Обьясните в чем прикол.

вам за пожары в России вы в ответ за хохлов или пожары в других странах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302714)
Наверное я не ватан))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...ну ватаны же братаны!
...с них взятки гладки...
Верховный Наставник (124602)
а в Гейропе все геи.
Наставник (97435)
Ну не переживай, мы тебя не пережарим
А ты за пожары в России - потому что помочь хочешь? Ну так приезжай добровольцем.
Хранитель Истины (349334)
судя по тому, как разгоняется обычная в общем-то тема пожаров (поскольку тайга горела всегда, даже до появления человека), причем, например, разгоняется при твоем участии, люди пытаются тебя в разум вернуть и объяснить тебе, что это не очередная грандиозная перемога, когда у клятих москалей сгорела вся Сибирь (кстати, по вашим же онанистическим мриям - уже давно захваченная китайцами), а обычное природное явление, которое вам ничем не поможет... ну разве что мозольки лишние на волосатых украинських ладошках образуются