Вот родители почему тебе дали такое Имя??В честь кого??Тебе это имя нравится??

Про себя скажу..Боролись..Женя или Серёжа..Женя я в итоге..Спасибо им за это!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20607)
Я и не спрашивала. Какая разница, какое имя дали. А сейчас вообще можно себе любое имя взять.
Хорошая идея, кстати.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427992)
В честь прабабушки
Хранитель Истины (289759)
Не нравится,мама на Верочку согласилась только чтобы Ниной не называть.Ну как можно именины ребенку портить,когда разница с днем рождения шесть дней )
Мудрец (23312)
Отец читал историческую книгу о киликийской Армении,
и решил так назвать.

Рубениды — Википедия
ru.wikipedia.org›Рубениды
Рубениды (арм. Ռուբինյաններ — Рубиняны) — династия правителей княжества Рубенидов и Киликийского армянского государства в 1080—1375 годах. Основатель династии Рубен был одним из приближённых Гагика II, последнего царя Армении из династии Багратидов. Доподлинно известно, что этот знатный род эмигрировал из Армении и обосновался в конце XI века в крепости Вахка, в верхнем течении Сороса. Утвердившись в этой цитадели, Рубениды, сталкиваясь с византийцами, постепенно усилили свой контроль над киликийской... Скрыть

Киликийское армянское государство — Википедия
ru.wikipedia.org›Киликийское армянское государство
Киликийское армянское государство — армянское феодальное княжество, а затем королевство, существовавшее в Киликии с 1080 по 1375 годы, горная Киликия — до 1424 года.
Верховный Наставник (104908)
я родился в Михайлов День..
и деда так звали..
Не знаю даже ... Мамка меня вообще абортировать хотела, ибо с папкой нелады были, но Бог не дал ... Вот и назвали Александром ... А сынишку я уже в честь деда по матери назвал - Яковом, ибо я у него Первенец внук был, и он во мне души не чаял ... Не, дед Дмитрий Мамай меня тоже любил, но любовь деда Яши я БОЛЬШЕ ЧУВСТВОВАЛ, вот его имя сразу и пришло, как только в четыре внутриутробных месяца стало известно, что мальчик будет, и я к нему ещё в утробу: "Яков Александрович!", а он в ладошку тук-тук-тук ... Понравилось имя ему, значит. Но я и ещё одну вещь знаю, что не имя и не фамилия делают человека человеком, а человек сам делает себя и человеком, если делает, и имя своё и фамилию свою, и многие сделали свои имена или ПАМЯТНЫМИ в Веках, или НАРИЦАТЕЛЬНЫМИ в этих же Веках, или родню свою УВЕКОВЕЧИЛИ, как тоже Кузька Мать свою: Кузьку-то самого и не помнят уже, а вот Мать Кузькину до сих пор боятся УВИДЕТЬ. Вон до чего Кузька Мать-то свою довёл, что отцов своих сыновей Авраама Еврея, Ивана Грозного и Тараса Бульбы многие и не помнят уже, а вот о Кузькиной Матери почти все слышали, хоть пока ещё и не все ВИДЕЛИ. А УВИДЕТЬ-то её проще простого: поступайте как тот аболтус Кузька, и Мать его обязательно вас навестит, чтоб вы её УВИДЕЛИ. А Бога вам лучше вообще НЕ ВИДЕТЬ, ибо в сравнении с Ним Кузькина Мать - сама Доброта во плоти и милейшая женщина.
Гроссмейстер (9318)
Меня отец назвал. Никому ничего не говоря, ни с кем не посоветовавшись, он сходил в ЗАГС и дал мне имя Оксана.
Родственники по-другому хотели назвать (разные варианты были - Яна, Капа, Маша, Валя).
Не считаю свое имя плохим, просто какое-то чужое для меня.
Наставник (43623)
Просто понравилось.) И мне нравится.)