Почему фины уверены, что после ужесточения визовых требований поток туристов из России не сократитс

я?
Финляндия ужесточила визовые требования для россиян.
https://news.yandex.ru/story/Finlyandiya_uzhestoch...
чё та питерцы молчат... НИ одного ответа питецев... Переваривают... сыры... и красную рыбку..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (40949)
просто финики были слишком лряльны раздавая шенген, теперь приведут в соответствие с требованиями остальных стран
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А что там в этой Финляндии делать?..
Просветленный (835561)
Туристы в Финляндию ?) Уверена, что не в Карелию ?
А то выйдет, как с грузинами)
Верховный Наставник (148075)
А что, туда был огромный поток туристов? Лично у меня никогда не возникало желания туда поехать.
Мудрец (24414)
ну по нескольким причинам:
- питерцы так и будут получать визы по упрощенной схеме.
- список доп. документов не такой уж и страшный - и сейчас финны просят брони отелей или письмо с описанием маршрута.
к новым документам добавляется лишь справка с работы и выписка из банка...ну это тоже не проблема.
Верховный Наставник (214501)
Жители бывшей советской республики ужесточили и требуют. Смешные перкколле
Верховный Наставник (233190)
Вот к примеру читал что один пьяный финн пист..в смысле упал в Неву с парапету ..ели выловили а что бы наш турыст там де то у них пис..упал куда то не было ни разу.Наверное по этой самой причине и ужесточили. Проще гря что бы финны не нажирались тут нахаляву
Если и сократится, то плакать от потери доходов будут финны. Ведь из 6 млн туристов, приехавших в Финляндию, третья часть из России. Получается что финны поступили по принципу: "Назло маме нос отморожу"