Либероиды постоянно считают что и во сколько обходится России.Их мантра,что лучше детям и старикам.Давайте вспомним 90-е и посчитаем, во сколько нам обошлись эти самые "борцуны".Думаю цифра будет заоблачной.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258140)
Тратили бы на детей и стариков, они всё равно были бы недовольны. Я не могу придумать причину, у меня голова по-другому работает, а вот они, порой, такое придумывают(!) даже древних укров могут переплюнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457617)
Нынешний коррупционный режим во многом выстроили именно «либералы» в 90-е годы.
как в 90ые они делили чужое, так и сегодня предлагают делиться чужим)))
Хранитель Истины (347720)
"ну это же совсем другое дело" (с)