Навеяно. Помните, бессмертный анекдот. Муж возвращается с банкета. Жена спрашивает: "Каков был стол?" - "Да ужас, кормили всяким *ом и мало!"... Ваши анекдоты о питании?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (78990)
"У женщины спрашивают:
- От чего Вы больше получаете удовольствия: от секса или от еды?
- Ну, конечно же, от еды! Потому что не надо ждать два часа, чтобы получить добавку!"