Вопрос такой... интимный... Даже не знаю, как спросить, очень стесняюсь... Вн) про мужчину

Если мужчина после... ну... этого... на протяжении трех лет семейной жизни стремглав несется в ванную и там намывается....
Вот сейчас знакомая позвонила - с мужем поссорилась, думала о разводе, но у них двойняшки маленькие... И такое вот сказала, что он каждый раз бежит мыться, как будто она помойное ведро, а не законная дена чистенькая и родная...
Может, у него с головой непорядок???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Он там с ним, разговаривает. Ну с ним. (((как прошло, понравилось ли. Да мало о чём с другом(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
вроде большая девочка, хм. Скажите спасибо мужу, что он на столько чистоплотен. Законная, чистенькая, прям не замужние дамы, а детский сад
Нужна помощь психолога,как минимум.
Наставник (81858)
а она так и ходит немытая и ванючая?
Наставник (50459)
вот и спросите у своего мужчины, почему от так вас брезгует... а версий то может быть много...
Мудрец (23674)
Не знаю, не слышал подобного..
Может он, с самого начала семейной жизни был такой?..
Со мной работал один такой, со своим стаканом ходил газировку пить.
И с собой у него всегда в карманах, походная аптечка, листок с домашним адресом..
Верховный Наставник (127565)
Начнём с того,что это не так уж и плохо.. Но есть другой момент.. Может муж исповедует ислам.. ? У них это положено.. !
F5
Мудрец (13568)
*ь...значит я не один такой,утешили))
а это не нормально значит?)))
Наставник (28115)
а во-время секса блюёт)))
От проблемы у тётки!!Помылся - молодец.Можно продолжать.
Наставник (47452)
Мне по барабану, я могу и так уснуть, всё естественно всё
Вкусно, а утром сполоснуца.
Наставник (70639)
Чёт мне кажется, что проблемы у неё....Нормальный поступок нормального мужика.....)
Наставник (30665)
может у человека тревожное расстройство, тогда лечить надо, а не придумывать всякие помойные ведра или спросить почему он так делает
Наставник (70354)
чито прям вот так хлоп вынул и побежал?)) то тут явный непорядок)))

Хранитель Истины (437413)
А мы - тоже моемся... и я и жена....- проблемы у обоих?
Наставник (28005)
"Может, у него с головой непорядок???" А может с головкой? Пусть сходит к врачу...
дотрачивает просто...пардон)))
Пусть она скажет мужу, что сифон не смоешь....-))))
Мудрец (13325)
может, он ссыцца от радости? прям внезапно))