Тут есть кто еще ни разу не был на море за жизнь? Как вы умудрились? А других таких знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (239709)
Мои родители не были и уже вряд ли поедут
Брат не был)
Я была, чем не горжусь))))))))))два раза была и больше не тянет
Да и так есть в окружении люди не видевшие моря, нормально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

не знаю таких
Верховный Наставник (125709)
свекры мои
сын полетел с друзьями в отпуск, так один из этих друзей первый раз море увидел (23 года)
Наставник (82987)
знаю полно народу
У меня есть знакомая. приезжает на море,но НИРАЗУ не искупается.соответственно и не загорает на пляже.
Верховный Наставник (121460)
Откуда в ауле море, речушка и всё...Нивидал...Ракушку к уху прикладывал, лишь звук моря слухал...
Гроссмейстер (5841)
Я живу около моря, но долбаные лето не даёт залезть в воду. Это хуже что море есть, а меня тама нет.
Наставник (45084)
Я не была. Думаю и не светит.
Хранитель Истины (302815)
Я три раза всего была)))
Знаю много таких))