На телефоне две симкм. Как определить, на который из номеров пропущенный вызов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В журнале пропущенных вызовов пишется с номером 1 или 2.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835783)
Без понятия, что у тебя за телефон, у меня на смартфоне в журнале вызовов под каждым номером название оператора, через чью симку были звонки, входящие/исходящие/пропущенные. МТС или Теле2
Всегда указано, с какой сим был вызов, внимательно смотрите меню
Сим-карты пронумерованы как 1 и 2. Если вы не устанавливали приоритет работы сим карт для принятия вызовов, то вызов всегда приходит по умолчанию на сим 1. Одновременно сигнал на обе симки никак не придет потому, что во время вызова на симку по умолчанию подача сигнала на вторую сим-карту блокируется.
Хранитель Истины (302840)
там написано)))
Ученик (102)
После обновления телефона в журнале вызовов не определяется на какой из двух сим карт был вызов, или пропущенный вызов на какой номер был, как исправить этот момент? В настройках указано сим 1 и сим 2 но в журнале вызова к сожалению нет. Телефон самсунг М31