Если все делать,чтобы другие были счастливы,тебя все любить будут?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164086)
иметь точна будут....организм сломаеца и ненависть к человечеству обеспечена.

Твоё личное счастье вряд ли зависит от любви многих, скорее от любви одного человека -хотя бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
вы ж не золотой рубль, чтобы вас все любили
Верховный Наставник (149636)
Вот это вряд ли...
Верховный Наставник (141288)
идет от противного - полюби себя и тебя полюбят)
Нужно самому быть счастливым, а остальные подтянутся.А не подтянутся - значит нам не по пути.
Наставник (54923)
Завистники не дадут.)
Я буду любить, только если меня будут счастливой делать)))
Наставник (46658)
Невозможно сделать так, чтобы другие были счастливы. Хотя бы потому, что интересы этих других могут сталкиваться. И что одному хорошо, то другому смерть. Так что бессмысленно это, да и не нужна всеобщая любовь. Лишь любовь близких:))