Не та шляпа старая,в которой нет места для новых дырок,а та,которую уже нельзя натянуть.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34693)
На голову надеть не пробовал? ;))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эээ Вы пропустили - НА -
Мудрец (23674)
Как обычно,то,что уже нельзя натянуть,отдают бедным родственникам или соседям.Доброта спасёт Мир!:)Особенно легко отдавать то,что с дырками.Старыми.
Это не беда... Михаил Сергеевич Боярский каждую зиму, по окончании брачного гона, сбрасывает старую шляпу и отращивает новую
Хранитель Истины (369040)
главное как обычно зачем а потом уже скорее та которую натянув просто размалится однако
Магистр (1482)
Не та шляпа старая,в которой нет места для новых дырок,а та,которую уже нельзя натянуть, потому что не стоит
"Шляпа", в которой больше нет места
для новых "дырок", док..)) -
назывеЦЦа серЦЦэ.
А егъо "не надуешь натянешь"..))