Почему у современных людей нет совести? В новостях показывали, что в липовом мед.центре пенсионеров заставляли брать кредит на лечение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129165)
Не все такие.
Я где то читал, что одна старушка пыталась в сбербанке снять свои деньги, около 200 тысяч.
Её спросили зачем ей они и она сказала, что кто то ей позвонил и сказал, что она победила и надо лишь заплатить определённую сумму около 200 тысяч, в сбербанке ей деньги не отдали и сказали, что это мошенники.
Так было в нескольких отделениях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (342215)
Совесть закончилась с началом перестройки
Верховный Наставник (177309)
Сейчас в Питере в некоторых центрах действительно висят объявления о быстром кредите на мед.обследование. Моя знакомая сейчас как раз делает мед.книжку - уйма врачей и исследований (предприятие оплачивать отказывается, хотя мед.книжку делает по направлению). . А тут как раз и "заманчивое" предложение!
Откуда у путиноидов-воров совесть?
Хранитель Истины (387713)
А может вопрос надо поставить так, почему у пенсионеров нет ума, раз они берут кредит на таких условиях?