Вы много готовите? У вас открытая планировка или кухня отдельно, а диван с телеком отдельно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313519)
Была обычная хрущёвка, что бы впихнуть посудомойку на кухню, а стиралку в ванную, мы сделали перепланировку и теперь у нас нет стены между кухней и гостиной.
Стало больше места на кухне, а у ванной появился предбанник для стиралки и прочих хоз штук))
Что интересно, когда мы убрали эту стену, ещё даже не до конца, мы сразу стали ходить через это место, а про старый вход моментально забыли, вот это означало, что это удобно и правильно мы сделали)
готовлю не много, но часто) стоит мощная вытяжка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я готовлю в маминой квартире. там всё очень просто . Дивана нет. А в трёшке у меня вообще кухни нет. Пока. Но диван там планируется. И балкон с кухней мы будем объединять.
кухня 16 кв.м., но и с диваном, и с телеком)))
Кухня хоть и маленькая, но отдельная. За счет грамотной и удобной планировки было предусмотрено и наличие небольшого телевизора.