А либерасты в 90-х вовремя получали зарплату? у нас на заводе почти год её не платили тогда! и на других предприятиях - тоже! Почему они не возмущались в те годы таким нарушением прав человека?

А ведь орали,что, надо всё в частные руки отдать! ну и отдали?! и что получили? теперь они борются против того ,что САМИ же и добивались? где тут логика?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (341917)
Да их хлебом не корми, дай только забастовку на любую тему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126432)
там уже у них давно никакой логики..сплошная шизика
Предлагаешь опять это действенное средство?
Хранитель Истины (334458)
Тогда они были у власти, а теперь нет. Их цель власть. И не более. Член на куй менять- только время терять.
Верховный Наставник (148075)
О просроченной задолженности по заработной плате
на 1 июня 2019 года

На 1 июня 2019 г., по сведениям, представленным организациями (не относящимися к субъектам малого предпринимательства), суммарная задолженность по заработной плате по кругу наблюдаемых видов экономической деятельности составила 2948,5 млн рублей и по сравнению с 1 мая 2019 г. увеличилась на 47,8 млн рублей (на 1,6%).

Наставник (41008)
а чего возмущаться? надо было через суд получать
Либерасты у власти сейчас находятся, начиная с 90-х, и никому её не отдавали. Зарплаты им не задерживают, и по размеру они никому не приснились, тем более "патриотам".