Мужчина избегает женщину после секса, почему? Не понравилось? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (22695)
Наверно очень понравилось,но он боится,что на второй раз его уже не хватит)))))Доброго солнечного денёчка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67847)
помнит о промахах....своих)
Наставник (65873)
Наверное, другая женщина перехватила. Однозначно! :-)
Наставник (43096)
Наставник (90829)
Может и понравилось ... но ... вот помнится, был у меня случай ;))) Только секс у нас состоялся, а она уже давай не мечтать, а так жизненно это утверждать ... как мы будем жить вместе, что я испугался ... и пропал, с её горизонта в плане секса ;)))
Мудрец (16887)
Реальность не оправдала ожидания.
Наставник (65291)
мужчина по натуре ОХОТНИК . и пойманная дичь в сети ему больше не интересна .
Верховный Наставник (111345)
Скорее всего нет)
Наставник (43409)
или очередная просто
Наставник (46658)
Просто уже знакомо.
Наставник (93118)
Мож не осилил, стыдно....