То есть быть декабристом никто не хочет, но все хотят быть женатым на жене декабриста? Это вообще как так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58356)
Мужская меркантильность, с другого ракурса. Работать не хочу, но хочу жить с работящей женщиной. Из дома всё тяну, ничего нажить не могу, но хочу жить с такой, которая домой всё тянет. У нас тут таких полно)

Или как под любим роликом , где женщина пашет, сено грузит, обязательно будет хоть один, но коммент в духе "я б на такой женился". нафуя, спрашивается? Чтоб отдыхать, когда она надрывается?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, что опять за двойные стандарты!
Верховный Наставник (242315)
Мне б не курящую.