касперский и безопасные платежи +++

у меня стоит касперский. один чел на мейле спросил мое мнение о стиральной машине дал ссылку на магазин где она продается. перехожу на этот сайт а касперский мне предлагает безопасны й браузер безопасные платежи. почему спрашивается он это не делал когда я покупала разные товары в интернете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (340851)
Сейчас куда не сунься все что то предлагают купить или кредиты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормальные люди не ставят касперского, уверяю вас
Нафига мне этот касперский у меня премиум Malwarebytes