а чего истерят *ы?) разве неправда, что есть постановление не тушить пожары, которые типа далеко и типа нестрашно? пока не станет близко и страшно, да?)

нерентабельно типа... и людей дешевле хоронить чем лечить кста)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622621)
Это либерасты истерят. Почему то в советские времена,когда пожаров не меньше было ,ибо - в стране лесов живем,а не в пустыне! -0 они в тряпочку на этот счет молчали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
пожары потушат-а вы будете еще ныть погода))
Верховный Наставник (131109)
у них тут ячейка ЕР создана.. Никакой критики российского руководства - и на мнение всего остального земного шара о гибнущих лесах и зверях им глубоко пох.
Просветленный (837006)
Да ты то хоть чего прие-балась ?) Скучно что-ли ?) Киношку посмотри)
Пожары на кредитах Белоруссии никак не скажутся, успокойся)
Хранитель Истины (302707)
Потому что фейковые "зрят в корень", что называется, и знают, что наймит жыдорептилоидов Обама бегает по Сибири со спичками и поджигает лес! Но ловить его бесполезно, потому что кто тогда будет гадить в штаны фейковым патриотам?

По сути фейковые в заложниках у жыдорептилоидов.

Верховный Наставник (232650)
Надо думать, что в СССРе тушили.. максимум, что могли сделать, так это выбросить в район пожара десантников-спасателей с ранцевыми огнетушителями. А о пожарной авиации не могло быть и речи,
по причине отсутствия таковой..