Путин уже пугает Европу, что построит газопровод в обход ЕС: "Не понимаю этих брюссельцев". Зачем?

Чтобы построив Южный поток вокруг Европы, замкнуть его с Северным и газ по кругу гонять, дразнить "гейропейцев проклятущих" за кацапские бабки. Ура, верной дорогой идете товарищи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24414)
мне не очень понятно, почему вас беспокоит ЧТО делает со своим товаром другое государство?
много кто чего продает...
вон к Колумбии обратитесь - кому и за сколько она серебро и золото из рудников своих продает.
Давайте это обсудим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
а просто так, чтоб було)))
а вдруг инопланетяне,
война, а мы и не готовы?!))
Верховный Наставник (149636)
Россия давно никого не пугает...
Она делает то что считает нужным...
Не заметили?...
Что она давно на вас и пиндостан положила?...
Мудрец (16781)
Не понимаю я этих укротроллей. Ну, чего они докопались до наших, российских газопроводов? Если есть у тебя деньги, то подключайся, плати и пользуйся. Нет денег - топи кизяками. На шару не прокатит. Вот и вся политика!
Просветленный (837211)
Ничо страшного. Скоро трубопровод не понадобится.
Остатки ЕС-а с укропами из Киева будут цистернами сжиженный возить из Африки)
Расскажи нам сказку дед Мороз... :-)) В обход Украины строится трубопровод,вот тогда и будете исправно платить,а нет,газ отключат и фиг своруете газ предназначенный для Европы. :-))
Наставник (94188)
Вообще то нигде не было сказано, что прямо таки - "в обход ЕС", сказано было "в обход некоторых членов ЕС"...
А это как сами понимаете - две большие разницы... Так что - внимательнее нужно троллить то...