Правда, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили может стать советником нового президента Украины Петра Порошенко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16781)
Да, Саакашвили пригодится как советник, так как у него большой опыт по разваливанию собственной страны. Грузию он развалил и территориально и экономически, войну проиграл, в НАТО не вступил. Опять же этот галстукоед неприхотлив к пище, потому, что питается исключительн галстуками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
Галстуки научит готовить?)
Наставник (34693)
Было бы хорошо.
Верховный Наставник (165290)
Вполне вероятно. США, чьим холопом он является, отрабатывают в Украине "грузинский" вариант. От переворота до прямого военного конфликта с РФ. Поэтому туда направляются спецы разных ведомств США, уже отличившиеся в Грузии. Ну и про "холопа-галстучника" могут не забыть.
Наставник (54923)
Это то же самое, что и Зурабов - советник Путина.))