Сегодня у вице-презика нашего день рождения. Я деньги на подарок не сдала. Как думаете, меня уволят?

Надоели они своими днюхами, сил нет никаких. Каждую неделю кто-то зарождается
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152852)
вряд ли ему подарок будут дарить со списком....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Ага,причем по статье! Найдут какую-нибудь пострашнее. Интересно, а когда у тебя ДР, он деньги сдает?
Наставник (37272)
Вряд ли уволят, но припомнят при случае)
Верховный Наставник (132655)
Тебя не пригласят на фуршет)))
Придётся за гаражами пивас с шашлыками глушить)))))
Хранитель Истины (320474)
Тижолый случай... мы у себя отменили всякие сборы на др в нашем узком кругу.
Думаю, ему никто не скажет.