Лета НЕ будет. Ешьте сёмгу!!..В ней есть всё, что нужно для восполнения организмом дефицита солнца. Или вы как то по-другому собрались это восполнять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Одни говорят "Ешь сёмгу, она полезная.", другие ,- "Не ешь сёмгу, она радиоактивная".
Одни призывают : "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья", другие пугают "Солнце облучает и сжигает, воздух загрязнён, а в воде вообще микробы!"
Я запуталась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Не лезет проклятая) Ты бы хоть хлебушка принесла)

Верховный Наставник (161511)
собираюсь в очередной раз на море)))
лучше чем семга))))
Верховный Наставник (207804)
а коньяком можно? из солнечной Армении?...
прЮвет!

Просветленный (644654)
Привет, Натуся. Солнца у нас хватает, но не пекло в этом году, не ад. Вчера ливень был, ночью +24. Обычно июль +30 по ночам. Сёмгу буду. Наливай!
Верховный Наставник (217030)
Абрикосы ем и персики. Но у нас тепло, +28 вместо обычных +35 для этого времени года.