Как то нечаянно свой вопрос отправила в категорию "Новости" ,последний вопрос там задавался ***+

год назад...вот и у меня такое предчувствие ,что с ТДВ так будет..тьфу ..тьфу ,конечно.. Вопрос: Что с ТДВ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52947)
а про+++бали мы ТДВ.....превратив этот цветущий край, где дышалось легко и дружно, где было ясным небо и далеким горизонт в зловнонное болото.

Попустительствуя просочившимся с майла троллям, которые пришли якобы "поржать и постебаться, это же инет" и уважать никого не надо, это же не реал***

А даже Инетный комфорт-это хрупное биологическое равновесие....

А теперь все спрашивают- А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? А что такая СКУКОТА? А что такой П-Ц?

А то!!!!! НЕ СРИ, ГДЕ ЖИВЕШЬ- есть такая древняя истина))

Целую мою радость)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4486)
ты про этот или про тот?)))
Наставник (38428)
Рано компот пить.Сами бегаете то майл то ОПС, то в психологию.........видно там интереснее.
Наставник (67398)
опс грязная категория. там трусики свои полощут плохо!!!!!!
Знаток (496)
...Последний вопрос там задавался Вчера!)
...Это ля инфы...)
...Светлана...Наше Вам!)
*
Мудрец (24066)
Вот из-за таких как ТЫ... http://qna.center/question/491733
ПРИДАТИЛЬНИЦА!!! (((((((((
Верховный Наставник (133429)
распадётся, и пропадёт, потому что многие остались на мыле, а здесь ничего нового никто не делает)))
приветик Ветик))
Я толтко Сейчас здесь собрй стала))) Коффкой))
Здравствуй Ветерочек мой))