Соловьёв, Малахов и Норкин возглавили топ 10 журналистов, вызывающих наибольшее доверие у россиян, кто здесь лишний, может все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258363)
Я бы список составила из одного Норкина и то, не потому, что доверие вызывает, а оттого, что аудиторию контролирует лучше, не хамит и не оскорбляет в открытую. Просто приятнее он, как ведущий. Малахову кто-то верит? Орри-гина-аально...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131398)
все они при месте..так и режут правду матку невзирая на личности..)
Просветленный (837814)
Поправка : у россиян-телеманов)
А каков их процент ?) 3% ?) Или 0,003% ?
Малахов лишний.

Статистика - продажная девка империализма. Еще Сталин сказал в 1939-м году.
и расстрелял... тех кхм.. статистов.
Похоже, эти "журналисты" среди себя опрос проводили. Странно, что в лидерах нет сливного бачка.
Верховный Наставник (129187)
У меня они не вызывают никакого доверия, мой список другой:1)Владимир Познер
2)Леонид Парфёнов
3)Алексей Пивоваров.
Хранитель Истины (487970)
Телезрители! )))))