Действительно, а кроме Трампа кто-нибудь еще предлагал России помощь, пусть и на словах?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (98826)
Монголия приняла детей (пострадавшие от паводка) из Иркутской области
Только не оповестила мир в твитторе, сделала тихо и спокойно как во Великую Отечественную

Смотри как Ларку расколбасило что кто реально делом помог России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248465)
А никто.
Верховный Наставник (131159)
я вот через день пишу про пожары,выходит что помогаю
Просветленный (836008)
Ни одна блоха, присосавшаяся к России не предложила) Ни Укра, ни шпротники, ни пшеки/бюргеры/бриты на великах)
Но добрый волчара Трампов предложил
погоди-погоди..ща Монголия предложит...
Просветленный (643124)
Никто.
Хранитель Истины (302153)
Жидорептилоиды.
Наставник (91679)
Дело не в Трампе как таковом,а в том,что условный "запад" давно имеет планы на Сибирь,запустив один раз таких помощников,мы можем создать прецедент.
Кто потом сможет поручится,что подобные пожары не могут быть устроены специально для того,чтобы например объявить Сибирь достоянием все планеты,русские не справляются и под этим предлогом попытаться взять территорию под контроль.
Зашел на УНИАН - там сплошное злорадство!
Наставник (35281)
Помощь это такая вещь...
Это всё платно, так что помощью это назвать двояко.
Вы посмотрите, как суда тонут. с людьми.
Мало кто принимает помощь, платить надо.
А Сибирь это особый регион.
Думать надо, принимать или нет.
Верховный Наставник (131109)
Никто.Все только горазды *ом облить
Верховный Наставник (169442)
Монголия всегда нам помогает! В войну много помощи было бесплатной от неё и сейчас предложили после наводнения взять детей в свои лагеря на отдых.