А тетя Валя вам с какой стрижкой представляется?)) А у вас какая?)) каким именем назвать можно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня Оля Бузова на голове
Ребёнок такой вердикт выносит: о, каре как у Бузовой
Иришка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мирей матье) у меня вариация на ее тему))) только челка короткая)
тетя валя - фикушка на затылке)))
Верховный Наставник (138880)
тетя Валя с любой прической всех завалит...яснопонятно?)
Мне тетя Валя все мое детство нравилась . Какой голос , какое благородное лицо .
Не ну че вы тут ( ответчики ) то на Розу Рынбаеву гоните , то за тетю Валю взялись )))) ну ничего святого нетЮ
Хранитель Истины (309875)
всенародная тетя Валя всегда была с одной прической....
у меня такое))просто Чертова кукла

Верховный Наставник (240268)
у моей прически нет названия) даже мастер не знает ЧТО ЭТО
мне нравится и ладно!)
Привет, Ириша)