Здравствуйте, а какой у вас самый любимый анекдот про Штирлица ? +

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
Дополнен 4 года назад
Спасибо за балкон )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ДОРОГИЕ МОИ ТОМСКИЕ-ОПС ДРУЗЬЯ И СОРАТНИКИ!!!!!

1 августа 2019 года мне исполнилось 46 лет!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
-Вы любите фильмы про любовь,Кэт?-спросил Штирлиц.
-Бесспорно!-ответила русская радистка.
-А я-с п о р н о,-покраснев,признался штандартенфюрер

Штирлиц,с днюхой тебя! Будь здоров и всегда приходи на Юмор!!! С нами не заскучаешь ))))))

Верховный Наставник (122475)
Штирлиц порол чушь. Чушь тихонько повизгивала.
С днём рождения. Всех благ.)))
Наставник (42621)

Хранитель Истины (303295)
С Днюхой Вас господин штандартинфюрин!)))

Верховный Наставник (248893)
Штирлиц поставил шкаф на попа. Пастор Шлаг скончался.
--------------------------------------------------------------------------------
Штирлиц зашел в кабинет и вытащил из сейфа записку Мюллера. Мюллер кричал и отчаянно сопротивлялся.
-------------------------------------------------------------------------------
Штирлиц вышел из воды и лег на гальку. Светка обиделась и ушла.

Верховный Наставник (130172)

Верховный Наставник (222511)
Прежде всего, конечно же, речь идёт вот об этом Штирлице - STIRLIZ-"N" ЧЕСТНЫЙ И СПРАВЕДЛИВ 🇷🇺, о Денисе, о его ДНЕ РОЖДЕНИЯ, с чем я его и поздравляю. Желаю ему здоровья, оставаться самим собой - добрым и порядочным, семейного благополучия и как творческой личности - дальнейших творческих успехов на этом сайте!

Ну а раз именинник выбрал себе на авку замечательного актёра Тихонова, то как не вспомнить Вячеслава Васильевича в роли легендарного советского разведчика Максима Максимовича Исаева, "работавшего" во вражеском логове штандартенфюрером под именем Макса Отто фон Штирлица, образ которого параллельно со смелостью, выдержкой, хладнокровием и точным расчётом породил в свой адрес и АНЕКДОТЫ, быстро разошедшиеся в народные массы, КОТОРЫЕ отличались своей остроумной краткостью и лаконичностью. Да, есть и у меня любимые анекдоты, их несколько, я их зарифмовала и могу показать.
Вот.

Охоч до секса стал давненько,
Кобель был Штирлиц ещё тот:
Любил натягивать частенько
Он Майку задом наперёд.

В том знает толк, как говорится,
Достоин высшего он балла!
От удовольствия девица
Всегда под Штирлицем стонала.

Обучен щедрости отцом,
Счёт никогда не вёл деньгам:
Врагов всегда встречал "с винцом" –
Винишко нравилось врагам.

Его плохим никто не видел,
А тут… Державшись столько лет,
Взял и Макарова обидел
Тем, отобрал что пистолет.

А ещё люблю анекдот про Штирлица и его сон сутками. И не верьте тому, кто врёт и утверждает, что утки, в свою очередь, не хотели спать с ним.

Ещё как спали и отвечали Штирлицу на доброе к ним расположение взаимностью.

В досье написано без клякс,
Не ложь что было далеко:
"Штандартенфюрер Штирлиц Макс
Умел спать с утками легко".

Помёта запах глаз дерёт,
Но Штирлиц (Максом его звать),
Как только ночи был черёд –
В сарай шёл к уткам ночевать.

Сарай стал сердцу дорогой
(Покой душе в нём находил),
Где крякнут утки раз-другой,
А он и ухом не водил.

Ариец как себя ведя
(Представьте, Штирлиц был такой),
Всегда, работать уходя,
Погладит уточек рукой.

Спал Штирлиц с ними всю войну,
Добром был к уткам всем пример!
Его завидовали сну
Гестапо очень и абвЕр.
Хранитель Истины (487970)
Из уважения к Вячеславу Васильевичу не приемлю такие анекдоты.
Но к поздравлениям ко дню рождения от души присоединяюсь!

Анекдоты про Штирлица:

Приходит Штирлиц к Мюллеру и говорит:
- Знаете, группенфюрер, должен Вам признаться. Я не Штирлиц. Меня зовут
Максим Максимович Исаев.
- Вам еще повезло, дружище. Вон Жириновский, оказывается, вообще
Эйдельштейн.
___________________________________________

Штирлиц отправил донесение в центр открытым текстом. Через пять минуток нему ворвались эсэсовцы.- С первым апреля, - пояснил Штирлиц. Эсэсовцы понимающе заулыбались. В это время в Центре хохотали до упаду.
___________________________________________

Мюллер вызвал к себе Холтоффа.- Холтофф, - сказал Мюллер. - Мне нужны улики против Штирлица.- Но, черт возьми, как их добыть?- Хе-хе, дружище, вы подкрадитесь к нему сзади и двиньте в ухо. Если он - русский, он обязательно не выдержит и выругается матом...Холтофф выбрал момент, когда в коридоре управления собрались Штирлиц, Борман, Кальтенбруннер, подкрался сзади и неожиданно ударил Штирлица . От неожиданности не разобравшись, откуда нанесен удар, Штирлиц с криком "Ах ты, сука!" нанес удар Борману. "Мать твою!" - заорал Борман и ударил Кальтенбруннера ногой в пах. "Рязанские не сдаются!" - завопил Кальтенбруннер и исполнил лезгинку на спине Холтоффа...- Да вы что, братцы! Охренели?..поинтересовался вышедший из кабинета Мюллер..
___________________________________________

Мюллер знал, что русские, размешав сахар, оставляют ложку стакане. Пытаясь разоблачить Штирлица, Мюллер наблюдал за ним в кафе. Штирлиц взял стакан с чаем, размешал сахар, вынул ложечку, положил ее на блюдце и показал Мюллеру язык.
___________________________________________

Мюллер вызвал Штирлица и спросил:- Штирлиц, где мы с Вами могли раньше встречаться?- Может быть, в Испании в 36-м?- Нет, Штирлиц, раньше.- Может быть, в Китае в двадцатых?- Нет, Штирлиц, еще раньше.- Не знаю.- Ну что же ты, Петька!- Василий Иванович!
___________________________________________

Раз в год, в одну из апрельских ночей Штирлиц тайком пробирался на одну
из захолустных улочек Берлина и ходил по ней взад-вперёд с небольшим
бревном на плече. По другому субботники было проводить нельзя из-за
соображений конспирации.
___________________________________________

Мюллер ворвался в кабинет в тот момент, когда Штирлиц читал шифровку из центра. Но Мюллер, не обратив на Штирлица внимание, схватил со стола газету и выбежал из комнаты. "Пронесло", подумал Штирлиц. "Что б тебя так пронесло", - подумал Мюллер.
___________________________________________

- Поздравляю, Штирлиц: во время родов ваша пианистка орала все-таки
по-немецки.
- Как же вы догадались, что она русская?
- Она орала «Гитлер капут!»
___________________________________________

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ внучек Штирлиц! Желаю Вам всех благ, здоровья, терпения и благополучия)))

Обычно, 23 февраля, Штирлиц одевал косоворотку и,
выпив бутылку водки, садился играть на гармошке,
напевал "Степь широкая...", вспоминая Родину..
с днём 46 летия вас!
здоровья!
Хранитель Истины (467212)

Магистр (2463)
hfpdtlxbr//
Хранитель Истины (290933)

С днём рождения, Денис!
Пью за твоё здоровье!
Просветленный (631869)
Денис !!!

Просветленный (518359)
От всей души поздравляю!!!

Хранитель Истины (297273)
Три айсбана!- кричал папа Мюллер..Но Максим Исаев настойчиво предлагал ему огурец и стакан Столичной!
За победу !!Кричал Генрих..кусая копчёный Шрек!
Штирлиц кивал ибо победа уже три раза проехала по Цветочной улице с транспортом С днём рождения ,дорогой Юстас!!
А где то в брянской области выл Серый волк...От этого воя у гауптмана Штрипке случился приступ диареи..Ведь его кадрогового разведчика спасла случайность , он выпал из самолёта Ю -87..когда погнался с ревом сирены за фанерным У-2 с краснокумачевым траспорантом..И теперь страшно мерз а долбаных брянских лесах!!Но он ещё не знал ,что в кустах притаился лейтенант НКВД Рощин ..Который и во волком , что бы взять Штрипке тепленьким!!

С днюхой!!!А анекдотов я не знаю))

Наставник (58398)
Категорически!
Поздравляю! Урааа!!!)))

Хранитель Истины (257079)
А из анекдотов состоит вся наша жизнь)))