Сибирскую тайгу таки начали тушить......вот так вот....пока народ не заставит чиновников делать что то в стране, персонал обслуживающий государство....палец об палец не ударит....а вы все либерасты...либерасты...страну свою любите для начала.)

Сибирскую тайгу спустя почти 2 недели всё-таки начали усиленно тушить с воздуха. Борт самолёта-амфибии МЧС направлен сразу в три района края. А уже сегодня в Красноярск проконтролировать борьбу с огнем прилетит министр экологии страны Дмитрий Кобылкин. Вместе с ним ожидают и Дмитрия Медведева. Об итогах воздушной разведки и мерах мобилизации наш репортаж.
Самолет-амфибия БЕ-200 ЧС над Богучанской тайгой. Это то, чего так долго и бурно добивалась общественность в социальных сетях страны последние 2 недели, но авиамобилизация началась только накануне.

Ссылка на источник. ............

Благодарю тех, кто похлопотал меня из бана вытащить).....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162371)
маленький нюанс. тайга горит не 2 недели. с самой весны. это не либерасты- это путриоты не тушили ее. больше сгорит- больше продадут. и парадокс- наводнение от сильных осадков (прорыв дамбы не в счет. ее как бы и не было) и при этом пожар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не свисти! тушили и тушат. только огонь жуткий, а быстро только кошки родятся... ещё и наводнения опять на границе пожаров... тайга, не подмосковный лесок...
сводка - 30 июля удалось ликвидировать лесные пожары на площади 4,5 тыс. га. В огне находятся еще почти 3 млн га лесов.
жальче всего на свете беззащитную и безмолвную флору и фауну. огромное спасибо людям, которые их отстояли!
Хранитель Истины (302876)
Либераст - это оскорбительное слово...

Да..особое спасибо либералам Слепакову и Др Каприо)

А насчёт бана я не знал..если бы знал, то тоже похлопотал бы, чтобы вытащить..

Кто и за что отправил в бан, интересно?..что за хрень, когда *ов никто не трогает, а приличных людей банят??

Возможно, что ты сам удаляешь ответы и вопросы, не нарушающие правил ПС. Постарайся этого не делать впредь.