Сколько у вас стоит такая упаковка?....)) +++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
У нас только по 10 самый дешевые в красном белом 38 рублей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ах вот ты какое...легендарное 10-ое яйцо))))
Мудрец (10197)
Таких упаковок у нас нет.
Есть по 10 шт. Есть по 15, а есть по 30 шт.
Уточните у жены какую из них она возжелала, а то не было бы скандала из-за неверно сформулированного приказа о заготовке фуража...
От себя добавлю, что если в доме водятся мужики, то в холодильнике ПОСТОЯННО должно быть не менее 3-х яиц, как совершенный МИНИМУМ данного вида пищи. А наличие ОДНОГО ПОСЛЕДНЕГО яйца в холодильнике наводит мысль о возможности голодных истерик со стороны домочадцев...
Верховный Наставник (179901)
Класс!!! Одно яйцо стоит рублей 6-9, да за упаковку надо столько же брать, я думаю. ИКС-клюзив)))
Наставник (40363)
от 0,11 до 0,16 €
Наставник (73206)
У нас нет таких упаковок , все по 10 , дешевые видела в пятерке 42 руб.