"Лучше быть врагом хорошего человека, чем другом плохого..."

Вы согласны?!.. )
(Китайская народная мудрость)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (166350)
Не согласна)
Всё шиворот на выворот).
Если человек для меня хороший-зачем быть его врагом?И если он плохой(тоже для меня)-зачем быть его другом ?
Логика моя в ступоре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, я не согласен. Обидно быть врагом хорошего человека. И часто плохой для других человек оказывается верным и хорошим другом, когда все хорошие куда то задевались в трудной ситуации
Просветленный (737799)
да, садись 5
Просветленный (509683)
НЕ согласен
Верховный Наставник (137772)
И «Лучше переесть, чем недоспать»!!!
Магистр (2214)
Нафиг такое ( я сам себе прекрасный друг!