Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)

Как там в августе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (87195)
В августе нормально. Как и в любой другой месяц. Солнце дождь, опять солнышко. Сегодня день рождения одного хорошего человека. Пойду поздравлю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32236)
В августе пусто,не растёт капуста..еврики,собаки(( тоже не растут))
Верховный Наставник (140692)

Завтра в фонтан садиться!))
Наставник (58189)
Да, такая же х.рень, как в Июле (Сентябрь жду)...

))))))
Сентябрёво

обалдеть, уже 1 августа.... пока что всё, как вчера... но дни становятся короче, небо не такое голубое, листья скоро начнут желтеть...
и ваще, Дед Мороз свою шубу уже штопает и валенки подшивает...
Хранитель Истины (256607)
Печально, дожди и холод