а вам грустно, что когда вы будете уходить все скажут: вали...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714266)
Лучших я заберу с собой,а что скажут остальные мне плевать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
Я не вижу поводов уходить . Я везде где регистрировалась, нигде не удалялась . Куда -то захожу , куда -то нет
Верховный Наставник (223544)

Наставник (77273)
Мне писали вернись, соскучились
Мне пожелают счастья
Верховный Наставник (213183)
А я лучшую заберу, на остальных плевать )))
Мудрец (16065)
те,кто мне важен здесь так,не скажут а других мнение меня не волнует))))))
но я уходить не собираюсь))))))
Хранитель Истины (341538)
Я уходил не ставя ни кого в известность. Просто пропал больше чем на год.
Если соберусь, уйду молча...
Хранитель Истины (426594)
Уходят молча....если уходят.....
А кто прощается-те уже не раз уходили....
Но никому не отвечу так грубо....и рада их возвращению