Почему здесь уже никто не впечатляется, когда кто-то уходит и прощается в ленте?

По-моему, это жестоко
Нас и так осталось мало, однако все ржут, когда ушёл Саша Ч и Мидветь попрощался
Что с нами не так
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ходют туда сюда, только сквозняк устраивают
Сашка наиграется новым танчиком и вернётся
Миша, хотел чтобы мы его поуговаривали остаться
Так что тоже никуда не денется!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
...уходят по-английски. Когда же «с бубном и танцами», то людям верится, что это временно.
Наставник (26500)
Меня впечатлила только раз Лариса , но я ее поняла , мы иногда общаемся в ИГ
Наставник (40395)
я не ржу... мне всёравно
Потому что тут люди столько раз прощались,
но не уходили, что уже даже жаль своих душевных сил....
Верховный Наставник (153487)
предлагаешь бежать следом и кричать"вернись,я всё прощу!"
Просветленный (715192)
Ч у меня есть вне тут,а Медведь не мой пассажир..пусть хоть чО делает)))
Хранитель Истины (321651)
А уже как в сказке про мальчика-пастуха, который кричал: Волки!
Никто не верит)