Корявые,кривоногие мужики с одной извилиной - как им жить по логике блондинок?(внутри)

Хочу высокого,голубоглазого блондина,умного и веселого..Это не я - это блондинка хочет..Но вокруг сплошь да рядом низкие брюнеты,глупые и грустные - а жить хочется всем прямо здесь и сейчас.Как жить женщине с такими запросами в окружении кривоногих,гнилозубых,корявых и молью траченых представителей мужского пола?Как погубить в себе золушку и спуститься с небес на землю - об этом нам сейчас расскажут местные прунцессы - высокие,стройные,умные и веселые))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28005)
Не знаю как по логике блондинки, но у мамы - блондинки так:
"Вдруг из маминой из спальни
Кривоногий и храмой,
Вдруг выходит..." :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270130)
Мой то муж, тот, что высокий, стройный и умный живет как то с кривоногой каракатицей, а...живет, потому как весёлый! =*)))
Верховный Наставник (100076)
Ну для начала хотя бы обработать себя нафталином..от моли...Или напихать в трусы цветов лаванды-моль этот запах, говорят, не любит)
Можно конечно избавиться от всей растительности на теле-но кривоногим, корявым и гнилозубым это уже мало важно.
Все остальное тоже поправимо, если он к этому еще и БОГАТЫЙ..Т.к один стоматолог сколько выйдет...а еще ноги выпрямлять..
Ноги не проблема для мужика,зубы можно поменять,моль отколупать...волосы покрасить...Ну не поверю,что такое сочетание глупости и страха и нет бабок!!Мне кажется что бог всегда одно компенсирует другим!
я уже оторвала своего высокого, синеглазого блондина :) мне больше нечего хотеть.
Магистр (2446)
Эк тебя плюшшит..