Девка удалила себе соски шоб инстаграмм не удалял её фотки\вн\. А ты на что готова ради просмотров?)

Несколько дней назад интернет всколыхнула новость об альтернативной тату-модели Razor Candi, которая решилась на отчаянный шаг, чтобы всегда оставаться на связи с подписчиками. Дело в том, что большинство снимков красотки носят эротический характер, из-за чего не соответствуют правилам Instagram.

За публикацию недопустимого контента Candi могло бы грозить удаление фото или блокировка всего аккаунта, но она нашла оригинальный выход из положения… удалив себе соски.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
я надеюсь, что это только в фотошопе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а где шрамы от удаления?
Верховный Наставник (232899)
Ипанутым нет покоя..
Фотошоп. Всё кто делают пластические операции на молочных железах, не думают о деторождении и о своём женском здоровье
Ну нет груди зачем силикон пихать)
Не от большого ума)
Хранитель Истины (487970)
И психиатрия бессильна....