а вы любите смотреться в зеркало?))и как часто?))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45084)
Чё я там не видела?)
Я в воскресенье вечером сама себя испугалась
Не спала всего одну ночь, а вид, как-будто пила беспробудно
При этом умудрилась почистить, пожарить рыбу и испечь печенье
Ну захотелось)
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115871)
Люблю. Нравлюсь я себе.
Верховный Наставник (232907)
Лесик..временами там умопомрачительная красотка, с косой по пояс почти, стройная и прекрасная))) а временами - унылая тетка с глазами старше самого Времени))))скоро уже одно перевесит другое))))

салют)))
Наставник (40395)
кагда харю брею