До какой степени нужна деградация чтобы не понимать что Дух Святой ведет к Иисусу, Иисус Отцу Небесному а иконы это идолы как и всякое поклонение деноминациям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738449)
Ты молчи лучше, пускай разлагаются..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ag
Гроссмейстер (5713)
Буратино ведёт к Папе Карле, Папа Карла ведёт к А.Н. Толстому, А.Н. Толстой ведёт к Пиннокио, Пиннокио ведёт к Карле Коллоди
Наставник (74739)
Для начала, Вы попробуйте этим иконам не поклоняться. И они для Вас перестанут быть идолами.
Верховный Наставник (137819)
Витале Кличко не ты тексты пишешь?!
Наставник (33415)
Да хоть ус рись... ты не прав!)