Админ здесь есть? Простите,но хочу пожаловаться на двух женщин...СРОЧНО!!! Мужской климакс кипит...

Меня оскорбляет внешний вид ведущих прогноза погоды на телеканале РЕН ТВ.Уже прошли два летних месяца,а они ниужасные пиджаки им выдают?! разу не надели юбки выше колен!!! А какие ужасные пиджаки им выдают?! В таких была неотразима Фаина Раневская,по-моему.Прошу принять меры по смене гардероба!!!
Дополнен 4 года назад
Пардон,там немного напутано.Но думаю,понятно: я требую мини-юбок ))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156148)
Спимжаки, говоришь, юбки длинныя... Да в студии за два летних месяца их там комары чуть не обглодали до костей. Хорошо, что хоть на мордах у них во время эфира москитных сеток нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И панталоны!!!