Есть два полярных принципа, по которым строятся отношения на службе. Американский - "по головам коллег - вверх по карьерной лестнице" и японский - "Будешь предан фирме - все в свое время получишь". А где, ...ля, наш-то путь?

Так, в развитие очередной перепалки!)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Варвары мы.
По какому принципу не строй свой бизнес, в России в среднем 10 лет тебе дают возможность функционировать.
Потом приходит пора делитья. Или прощаться)
С карьерой так же обстоят дела.
Но по головам быстрее и эффективнее.
Тем более , всегда можно перейти в другую фирму) Если не сильно подмочил репутацию )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Работа не волк, в лес не убежит