Почему когда мужчине пытаешься объяснить что он мужчина он делает откат, забивается в угол и все разговоры сводятся я мужик, я должен, баба превыше всего а я так кое как, лишь бы бабло в дом нес и все со мной?

Разве это мужчина? Нет. Это пуделек которому женщина бросает палочку а тот бежит с ней обратно в зубах страстно дыша и хвостом виляя. А то вдруг если так делать не буду она меня бросит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5841)
Скорее всего воспитание подвело мужика или доили часто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
где , божеж мой , где это сокровище ??????