Я задавала здесь вопрос про интимные фото) Сейчас даже найду его в своем ЛК. Это по теме нового

вопросы Саши.
Про сотрудницу.

По итогам, большинство из вас неблагонажедные и морально разложившиеся люди)
Ничем не отличающиеся от этой самой "сотрудницы")
А если бы ваш бывший муж или любовник стал рассылать ваши фотки всем и каждому, после чего вас выкинули бы с работы, что бы вы сделали в этом случае ?
Вы не могли бы помочь мне найти тот вопрос ?)))
Со списком всех, кто обменивается со своими партнерами интимными фото ))
Я точно помню, среди ответивших была и Александра ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я бы пошла в трудовую инспекцию и в прокуратуру
В первом случае судилась бы с работодателем, во втором с тем кто без моего согласия мои фото распространяет
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Ну слава небесам, а то я уже уходить собралась!!

Наставник (77273)
Я не в курсе вопроса Саши
я бы сделала то же самое . я вообще пример с мужчин беру . мне чтоль трудно рассылку сделать его коллегам ? вообще не трудно )))
Вот еще о чем подумалось.
У большинства из нас есть какие-никакие средства на счетах.
Большинство счетов связаны с номерами наших мобильных.
А мы раздаем свои номера направо и налево!
Если бы кто-то с этого сайта подломил ваши последние 10-12 миллионов, что бы вы тогда?!...
Вопрос в том, зачем делиться обнажёнными фотками, не обрезая их в области лица..Смысла светить тут своим, я извиняюсь, разукрашенным еплищем всё равно нет, это не заводит, к тому же, это просто чревато случаями, о которых ты говоришь.
Просветленный (794109)
Да-да, дорогая, без лица )
Ну иль только лицо
я почитала с чего началось, не дай бог оказаться в таком коллективе....
Наставник (26500)
если бы мои фото попали ко мне на работу,я бы уволилась сама
хотя:
1 обладаю безупречным телом , мои фото не вызывают отвращения ,а напоминают обложки для эротических журналов (знаю,что скромна )
2 все они без лица

Наставник (26713)
У меня нет таких фото.

И мне такое не шлют. Какая безнадёга.