Ведь я вас спрашивала месяц назад и вы из меня дуру сделали

"а за что тут увольнять " и т.п.
https://old.qna.center/question/4849560

сегодня я и директор по персоналу были на ковре
и спасло меня лишь то, что я её все-таки уволила,просто поздно
в двух словах генеральный директор настоятельно советовал нам ответственней подходить к кадрам

спасибо моей интуиции, в очередной жизни раз
нет вопроса
девочки ,вы глупые и не понимаете,что у истории ,как я и предполагала ,было продолжение и рассылками фото дело не закончилось и не могло закончиться
это были цветочки
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня была похожая ситуация
Одна дура тоже грозилась моими фото школу обвесить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот так все сплотились против одной несчастной жертвы . молодцы , че . тот бывший возлюбленный - ценный кадр , его надо нанять на работу и положить оклад в мильен , заслужил
бывший возлюбленный чтоль генерал фсб ? или не дай бох охранник патриарха ? сметет фирмешку с лица земли ?
той даме думаю гораздо лучше будет на другом месте работать , найдет нормальный коллектив , я в нее верю .
Хранитель Истины (284009)
Ну и плохо, что уволили её. Она не виновата, жаль её. Не понимаю я таких увольняльщиков.
если ты ее уволила за профнепригодность, это одно дело
а если за вот это, то я бы на месте этой дамы пошла в трудинспекцию и суд
и поимела бы и с этого урода и с вашей конторы
если мы глупые, то зачем ты тогда у нас спрашиваешь советы? м?
Верховный Наставник (154100)
директор умом не блещет
Хранитель Истины (303129)
То есть ктот рассылает ее фото, а она виновата и ее уволили? Я бы на ее месте пошла в ТИ, а далее в суд! И моральный ущерб бы с вас взыскала.))
Ты забавно рассуждаешь
Если как пишешь, она понимает за что её уволили, а это значит не только за фото рассылку
То как ты можешь нам что-то предъявлять, если мы были в курсе лишь фотографий?)
И чем отличилась ваша компания?
Тем, что поддержала действия подонка?
Это не вы отличные сотрудники, а уродливая система.
Время рабов и трусов.
Верховный Наставник (153448)
что то мне это напомнило-давно у моей знакомой повесился муж-милиционер..горе,маленький ребенок на руках.похороны.начальство мужа в категоричной форме запретило всем сотрудникам идти на похороны...